27.6 миллионов смартфонов Xiaomi проданных в третьем квартале 2017 года.

27.6 миллионов смартфонов Xiaomi

С каждым годом присутствие на рынке Xiaomi усиливалось. Доказательством тому являются 27,6 млн. Единиц смартфонов, которые они продали в третьем квартале этого года.

Первые четыре строки занимают такие компании как Samsung, Apple, Huawei и Oppo, а Xiaomi пятый по списке по объему глобальных продаж. Числа показывают ошеломляющий рост на 102,6% по сравнению с прошлым годом, что весьма похвально, учитывая возраст компании. По словам соучредителя Lin Bin, Xiaomi является лидером, когда дело доходит до темпов роста.

27.6 миллионов смартфонов Xiaomi

Xiaomi снова и снова доказывает, что они могут создавать огромное количество смартфонов на рынке. Их продукты охватывают все диапазоны цен, и даже флагманский чуть дешевле по сравнению с другими брендами. Они изменили свою методику в проектирование, чтобы удовлетворить потребности рынка и распространиться по странам за несколько лет. Их телефоны дали жесткую конкуренцию некоторым крупным брендам, как Samsung и Apple. Я почти уверен, что у Xiaomi есть отличные продукты на 2018 год. Вполне возможно что в 2018 году у Xiaomi будут продажи гораздо больше чем в 2017 году и она вырвется на 4-3 позицию в мировом рейтинге продаваемых смартфонов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий