Возможен выход Nokia 5

Возможен выход Nokia 5

Nokia до сих пор следила за Nokia 6 в этом году с новой обновленной версией смартфона среднего класса. Теперь финский производитель также может быть близок к выходу Nokia 5 в 2018. Этот телефон будет служить устройством начального уровня, заменяющим прошлогоднюю Nokia 5. Новость исходит от Юхо Сарвикаса, главного сотрудника по продуктам фирмы в твиттере.

Пока что остается гадать выйдет ли Nokia 5. Принимая реплики с прошлого года, Nokia 5 (2018) вполне может выйти с процессором Snapdragon 435 SoC. с оперативной памятью от 2 ГБ / 3 ГБ, внутреняя с 32 ГБ памяти.

Компания обновила Nokia 6 в прошлом году, а другие, такие как Nokia 2, Nokia 3 по-прежнему остаются нетронутыми. С новостями о обновлении Nokia 5 мы также ожидаем обновления до других устройств младшего класса. Мы будем следить за данной моделью и обновлять информацию по мере выхода.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий