Спецификации Sharp Aquos R2

Sharp Aquos R2

Японская технологическая компания Sharp представила новый смартфон Sharp Aquos R2 с флагманскими спецификациями. Aquous R2 относится к второму поколению серии Aquos R от Sharp. Помимо флагманских спецификаций, интересная часть этого телефона — это выделенная камера для видеозаписи, о которой мы расскажем.

Sharp Aquos R2

Дизайн и спецификации Sharp Aquos R2

Aquos R2 оснащен полноэкранной 6-дюймовой высокоскоростной панелью IGZO IPS с соотношением сторон 19:9 и разрешением WQHD+ (1440 x 3040 пикселей). Хотя дисплей максимально покрывает всю переднюю панель, сверху и снизу все же остается не широкие рамки. Это можно объяснить, наличием сканера отпечатков пальцев. Телефон имеет толщину 9 мм. и весит 181 грамм. Aquos R2 будет выпускаться с процессором Qualcomm Snapdragon 845 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища, которое расширяется до 400 ГБ. Аккумулятор 3130mAh. В аппарате уже будет предустановлен Android 8.0 Oreo. Дополнительным бонусом является сертификация IPX5 / IPX8 / IP6X, а также Dolby Vision и Dolby Atmos.

Стеклянная задняя часть имеет узор из углеродного волокна, в котором установлена двойная камера. Расположены две камеры 16,3-мегапиксельная + 22,6-мегапиксельное датчики. Датчик 16,3 MPx способен записывать 4K. Камера с питанием от AI автоматически делает фото во время съемки видео. На передней панели расположена камера с 16,3-мегапиксельным датчиком.

В настоящее время Sharp продает смартфон в Японии и Китае, но вскоре планирует выйти на другие рынки.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий