Vivo x21 — характеристики и фото смартфона.

Vivo x21

В прошлом месяце Vivo выпустил Vivo X21 в Китае, который является одним из самых ранних смартфонов с сенсорным сенсором отпечатков пальцев. Теперь компания официально представила в Тайване смартфон в красном цвете. Этот смартфон будет продаваться в районе (3600 юаней / 550$). Красная версия vivo X21 соответствует стандартной версии, которая была ранее выпущена.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=gqHiKJYVAgM]

 

Он оснащен 6,28-дюймовым экраном с разрешением экрана 2280?1080 пикселей и ультратонкими рамками. Левая и правая рамка имеют толщину 1,66 мм, а верхняя и нижняя — 1,79 мм и 5 мм соответственно. Эти тонкие рамки гарантируют, что он достигает 90,3% отношения экрана к корпусу, а задняя часть выполнена из 3D-стекла. Высокой точкой этого смартфона является его экранный модуль отпечатков пальцев. Экранный сенсор отпечатка пальца решает неудобства разблокировки устройства сзади и улучшает коэффициент отображения. Vivo X21 также поддерживает распознавание лиц и может записывать 1024 лицевых элемента, что помогает быстро разблокировать устройство.

Vivo X21 оснащен процессором Snapdragon 660 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, который расширяется до 256 ГБ через слот для карт Micro SD. C батареей в 3200 мАч, и она имеет систему OS Funtouch на основе настройки глубины OSTO Android 8.1. Что касается камеры, то Vivo X21 предлагает двойную камеру с 12MP + 5MP датчиками сзади. Передняя камера смартфона оснащена первой в мире камерой P3 с широкой цветовой гаммой. Цвет фотографии более яркий. Передняя линза использует 24-мегапиксельный светочувствительный датчик. Двухэлементная сенсорная технология камеры обеспечивает быструю фокусировку 0,03 секунды. Под оптимизацией искусственного интеллекта AI были значительно улучшены фотоэффекты Vivo X21, которая может автоматически распознавать сцену подсветки. Независимо от того, находится ли он в помещении или на улице, лицо и фон все еще остаются под подсветкой. Интеллектуальная красота AI порекомендует лучший режим красоты, основанный на пол пользователя, цвет кожи.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий