OPPO F5 Youth продажи начались в Индии

OPPO F5 Youth

Несколько дней назад выпуск OPPO F5 Youth Edition был представлен на Филиппинах. Как следует из названия, этот телефон был разработан для людей с активным образом жизни … и с низкими доходами. Практически все производители имеют слегка осветленные варианты своих флагманов. Скажем, телефоны серии Huawei Nova являются имитацией высококлассных моделей Mate и P. Устройства Xiaomi Redmi привносят самые модные функции на высокопроизводительных смартфонах серии Mi в более широкие массы. Таким образом, OPPO делает это через смартфоны F line. Сегодня OPPO F5 Youth Edition официально объявлено в Индии.

OPPO F5 Youth Edition — это самоуправляемый смартфон с 6-дюймовым Full HD и полноэкранным экраном с соотношением сторон 18:9. Дисплей также покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5 и закругленные края 2,5D. Под капотом мы можем найти 4-ех ядерный MediaTek Helio P23 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Графическим процессором ARM Mali G71 MP2 с тактовой частотой 770 МГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которая может быть увеличена до 256 ГБ с помощью слота для карт Micro SD.

Камера OPPO F5 Youth Edition включают в себя 13-мегапиксельную заднюю камеру со светодиодной вспышкой и диафрагмой f / 2.2, 16-мегапиксельным передним шутером с диафрагмой f / 2.0,. Сканер отпечатков пальцев помещен на заднюю панель. Наконец, он упакован батареей емкостью 3200 мАч и работает на цветной ОС 3.2 на базе Android 7.1.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий