Анонс Samsung Galaxy A7 (2018): тройной модуль камеры и дактилоскоп сбоку

Samsung Galaxy A7 (2018)

Совсем недавно, корейский производитель Samsung дал слово, о появлении инноваций в устройствах среднего класса, а уже потом в премиальных. И они сдержали свое обещание. Сегодня было представлено устройство Гелекси А7 версия 2018 года. Главной особенностью новинки стала тройная основная камера со сканером отпечатка пальцев на боковом торце. Еще одна особенность новинки — Супер АМОЛЕД Инфинити матрица и отличная селфи — оптика.

Новое устройство получило экран, размер которого 6 дюймов, восьмиядерный процессор и 3 модификации устройства с различными объемами внутреннего накопителя и «оперативки» (4 и 6 Гигабайт). Модуль основной камеры представлен тремя объективами на 24, 8 и 5 мегапикселей. Также пользователю доступна возможность расширить внутреннюю память до 512 Гб.

Аккумуляторная батарея в смартфоне на 3300 мАЧ, а работает гаджет с предустановленным Андроид Орео. Отдельно стоит отметить наличие быстрой зарядки. Ориентировочная стоимость новинки от 400 долларов. Старт продаж ориентирован на начало октября.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий