Meizu M8 Note засветился на «живых» фото

Meizu M8 Note

Устройства Мейзу 16 создали огромный коллапс, появившись в удачное время и по адекватной цене. В то время как все ринулись за ультрамодной «монобровью», плюнув на эстетику пользовательских чувств, компания Мейзу решили не вестись на все это и сконструировали более приятные устройства. Отказались от модной тенденции они и на крутом бюджетном устройстве Meizu M 8 Note, премьера которого еще ожидается.

Поклонникам компании уже показали живые фото и рассекретили все характеристики. Внешний вид полностью соответствует идеологии смартфоноконструирования: дисплей вытянут, рамки минимальные, двойной объектив главной камеры. Судя по фото, дисплей будет с размером 6 дюймов с Full HD+ разрешением. Также раскрываются и другие характеристики. Батарея в смартфоне будет на 3500 мАч, «оперативки» 4 Гб, фронтальная оптика будет на 8 Мп, задняя камера двойная на 12 и 5Мп. Работать аппарат будет на чипсете Snapdragon 636 с предустановленным 8 Андроид и фирменным интерфейсом. Дата премьеры смартфона неизвестна, так как компания решила удержать данную информацию под грифом «секретно».

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий