Huawei Mate 20 продемонстрирован официально.

Huawei Mate 20

Вы видели устройства с экраном без рамок и тройной главной камерой? А мы видели, это новые устройства от Huawei Mate20 и Mate20 Pro. Новые устройства просто разрывают все образцы и шаблоны в области квадродизайна камеры. Аппараты выглядят впечатляюще и необычно.

Официальный источник предоставил информацию о технических данных нового устройства. Экран у смартфона выполнен по технологии TFT и размером 6,43 дюйма, разрешение которого 2244 на 1080 пикселей. На верхней части экрана сделали каплевидную выемку под селфи — оптику. Работает смартфон с чипсетом Kirin 980. «Оперативки» у смартфона на выбор от 4 Гб до 8. Внутренняя память варьируется до 512 Гб.

Тыльная часть гадежта идентична с Про-версией, кроме сканера. В Про-версии он дисплейный. Также сообщается, что матрицы камеры в устройстве на 20, 12 и 8 Мп. Производитель установил в новое устройство АКБ емкостью 4000 мАч с возможностью быстро зарядить аппарат за несколько минут. Посмотрим, какая новинка будет после старта продаж.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий