Засвет Oppo R19 и аналогичным будет OnePlus 7

Oppo R19 фото внешнего вида

До анонса One Plus 6T осталось менее трех недель. После чего компания начнет анализировать свои действия, интернет закидают обзорами новинки и т.п. Затем, спустя небольшой промежуток времени, информеры начнут делиться информацией и слухами о новых флагманах компании — One Plus 7, но возможно, что дизайн нового устройства нам представят сегодня.

Фанаты Андроид — устройств прекрасно знают о «донорстве» смартфонов Оппо, а именно линейка R, для дизайна One Plus. На днях опубликовали рендер нового R19, дебют которого назначен на март 2019 года. Если рендер достоверный, то Оппо и дальше станет уменьшать рамки и представит устройство с минимальным подбородком. «Фронталку» производитель решил никуда не прятать. Задняя крышка будет выполнена из стекла с двойным модулем основной камеры. Дактилоскоп упрятали под дисплей. Про технические данные пока нет никаких слухов, только предположения об АМОЛЕД модуле и чипсете Qualcomm с 6 или 8 Гигабайтами «оперативки».

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий