Vivo Z3 на базе Snapdragon 710 готовят к анонсу

фото vivo z3

Вы обратили внимание на обилие новинок в мире смартфонов, которые анонсированы в октябре этого года? На той неделе планируют анонсировать Ми Микс 3 и семейство Mate 20 от Хуавей. Мы уже сообщали, что это будут имидж-аппараты и флагманы и покажут достижения компаний в смартфоноразработке. Ожидается презентация и от компании Виво, опубликовавшей сегодня виде-приглашение. Мероприятие планируют провести 17 октября этого года, а посвящена презентация устройству Vivo Z3.

vivo z3 snapdragon 710

Как сообщается среди источников, главные черты нового смартфона – это Snapdragon 710 и технология Дуал Турбо, дебютировавшая ранее в Х23. В смартфоне реализованы две технологии, которые отвечают за скорость работы и запуска программ и повышают производительные мощности смартфона в играх. Это Турбо Систем и Гейм Турбо. Также нам стало известно, что экран смартфона будет размером 6,3” с разрешением Full HD+, батарея будет на 3240 мАЧ, фотовозможности представлены фронтальной оптикой на 12 Магепикселей и сдвоенной тыльной с датчиками на 16 и 2 Мегапикселя. Внутренний накопитель, как сообщается, на 64 Гб с 4 Гб «оперативки». Посмотрим, что из этого выйдет.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий