Анонсирован Huawei Mate 20X с тройной камерой и охлаждающей системой

Huawei Mate 20X фото

Туманный Альбион сегодня порадовал презентацией технически совершенных, самых абициозных и «злых» смартфонов. Друзья из поднебесной научились создавать отличные флагманы, но ценники их очень «кусаются». Кроме Mate 20 ( и Про — версии), был представлен планшетообразный гаджет с модельным названием Mate 20 X. В первую очередь он впечатляет габаритами, батареей и последней начинкой.

Пару слов о размерах. Они не привычны для сегодняшней тенденции создавать большие смартфоны, они напрочь рвут шаблонность смартфонов.

Huawei Mate 20X

Вес устройства составляет 200 грамм, а размер экрана ошеломляющий — 7,2’’ c OLED — матрицей. Как и говорили источники, было предложено внедрить поддержку стилуса MPen. Еще одно диковинкой стал невероятно емкий аккумулятор на 5000 мАч. Бодрость смартфона поддерживает чип 980 Kirin. Не дает ему перегреться новинка в смартфонах — система охлаждения с камерой испарения. Из прочих данных стоит отметить версии с 6 и 8 Гигабайтами «оперативки», фронтальной оптикой на 24 Мегапикселя и главную тройную камеру на 40/20/8 Мегапикселей. Также имеются встроенные динамики с функцией Dolby Atmos. Работает смартфон на платформе 9 Андроида с фирменной оболочкой. Среди прочих «фишек» отмечаются: дактилоскопический сканер. Старт продаж в странах Европы назначен на 26 октября текущего года с ценником в 900евро.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий