Официальное представление Huawei Porsche Design Mate 20 RS

Huawei Porsche Design Mate 20 RS

В семействе Mate 20 появилась новинка люксовой внешности с дизайном в стиле Порше Porsche Design Mate 20RS. Новое устройство создано для любителей «элитной изюминки» и для тех, кто может себе позволить выложить немалую сумму денег за дополнительные «плюшки», агрессивный внешний вид и надпись Porsche Design. Ориентировочная стоимость устройства 2000 евро.

Никакой пошлости, только трепет от тыльной кожаной панели со стеклянной вставкой в виде полосы, делящей тыльную часть на 2 части. В смартфоне отсутствует выступающая квадрокамера. Крышка очень маркая, особенно это касается красную версию. Она, кстати, лимитирована. Характеристики переняли с Про — версии, кроме внутреннего накопителя. «Гоночный» флагман получил 8 Гигабайт «оперативки» и на выбор 256 или 512 внутренней.

новые фото Huawei Porsche Design Mate 20 RS

Флагман очень приятен глазу, а внешний приятный вид дополняет 6,39’’ экран с Амолед — матрицей. Внутри трудится 980 Kirin, а также селфи — оптика на 24 Мп. Емкость батареи в нем 4200 мАч, чего вполне достаточно для 2 суток активного использования. «Диковинка» поддерживает быструю зарядку. Оценили устройство 1700 евро за 256 Гб и 2100 — за 512. Аппарат в продаже уже с сегодняшнего дня.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий

  1. Dan

    Сам по себе p20 крутой, да ещё и в стиле porche, вообще бомба…. Ценник высоковат, но смотрится сильно

    Ответить