Дата выхода Xiaomi Mi 8C с фирменным чипом, характеристики

фото Xiaomi Mi 8C

По информации от внешних источников, компания Сяоми намерена анонсировать в этом году смартфон Mi 8C. Фотографии, которые появились сегодня в сети, это подтверждают. Также раскрыты и подробности о будущем устройстве.

Главная фишка нового флагмана — чип, появление которого ждут уже больше года, фирменный SurgeS2. По некоторым сведениям, он должен превзойти производительные мощности первой версии, дебютировавшей в Mi5C. Помойму, Сяоми собираются и далее продолжить импортозамещающую программу, созданием собственного железа. Также известно, что на выбор будет доступно 2 модели — с 4 и 6 Гигабайтами ОЗУ. Фронтальная оптика в новинке будет на 16 Мегапикселей. Главный объектив, по привычной схеме, сдвоенный по 12 Мегапикселей. По предсказаниям, смартфон должен стать самым доступным среди устройств с NFC. Ориентировочная цена на устройство будет от 144 долларов. Дата выхода Xiaomi Mi 8C назначен на конец 2018 года.

Производитель не намерен выделить устройство среди прочих. Он также получит «монобровь» и унаследует внешность Mi 8SE, только более компактнее. Скорее всего, компания призадумалась над созданием компактных мобильников. Посмотрим.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий