Gionee F205L получает сертификацию от TENAA

gioneeНедавно Gionee представила 8 смартфонов с маленькими или отсутствующими рамками вокруг дисплея. Считалось, что компания будет заканчивать год этими телефонами, но мы все ошибались, поскольку новый смартфон от компании Gionee с моделью F205L. 

Gionee F205 теперь появился на сайте сертификации TENAA в Китае.

Устройство, которое выглядит очень похоже на Gionee F205 с некоторыми незначительными изменениями, поступит с 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 1440×720 пикселей и неизвестным четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Размер оперативной памяти устройства будет выпускаться на 2 ГБ, а внутренняя память — 16 ГБ. На обеих сторонах будет один модуль камеры — 8-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельный передняя.

С размерами 148,4×70,7×7,95 мм и весом 136 кг, Gionee F205L будет оснащен батареей 2,670 мАч и будет работать под управлением Android 7.1 Nougat.

Варианты цвета для Gionee F205L включают Liushajin, Ice Sea Blue и Glass Red. В настоящее время мы не имеем понятия о его цене и даже дате выпуска, но, получив сертификацию TENAA, дата запуска может начаться в ближайшее время.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий