FlexPai — первое устройство с гибким экраном, первый шаг в будущее.

FlexPai — первое устройство с гибким экраном

31 октября миру презентовали два безрамочных устройства: Nubia X и Honor Magic 2. Не обошлось в этот день и еще без одной презентации в китае. В этот раз фурор произвели ребята из компании RouyuTechnology. Компания, которая специализируется на матрицах, опробовала себя в смартфоностроении.

FlexPai

Китайские СМИ сразу поняли, что компания сразу замахнется на рынок гигантов. И так и оказалось, компания представила мобильное устройство с гибким экраном, которое называется FlexPai. Также, это первый смартфон на платформе 8150 Snapdragonа. Так сообщает проверенный не раз инсайдерский источник.

FlexPai фото

Поначалу все решили, что китайцы шутят или это лишь анонс с отсроченным выходом устройства. Если бы не один нюанс: с 1 ноября гаджет поступает в продажу в ограниченном количестве. Инновационное устройство чем-то смахивает на будущий смартфон от Samsung. В сложенном виде это обычный мобильник, но как только вы его разложите, он превращается в полноценный планшет. Из технических характеристик стоит отметить 7,8 “ экран с толщиной корпуса 7,5 мм. На задней панели расположены две камеры: на 16 и 20 Мегапикселей. В продаже будут 3 модицикации «оперативки». О емкости аккумулятора производитель ничего не сказал. Известны цены на базовую модель — 1290 долларов и топ — версия, которая обойдется в 1870 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий