Nubia Red Magic 2: показали на тизере и раскрыли характеристики

Фото Nubia Red Magic 2

22 Октября этого года компания Нубиа выложили в сеть первое изображение о втором поколении игрового смартфона. В нем отсутствовала какая-либо конкретика о характеристиках или названии устройства. Главной задачей этого действия — было заинтересовать и напомнить о ближайшем релизе. Сегодня выпущен второй тизер, который содержит в себе конкретику.

фото смартфона Nubia Red Magic 2

О том, что устройство из игрового сегмента, нет никаких вопросов. На тизере показана тыльная сторона гаджета, напоминающий Nubia RedMagic. Можно предположить, что аппаратная платформа будет на Snapdragonе 845, но ведь просто мощного аппарата на сегодня уже мало?! Необходимо что-то, что будет характеризовать его игровой нрав. В данном устройстве это будет 10 Гигабайт «оперативки», двойное воздушное охлаждение+жидкостное. Также производитель намекнул о 3D — звучании.

Дата дебюта нового устройства скорее всего будет назначена на ноябрь этого года или даже позже, так как 31.10.2018 будет релиз Nubia X. По имеющейся информации, компания намерена догнать по аппаратной части игровой смартфон от Сяоми, которые и выступают их главными конкурентами. Посмотрим, что из этого выйдет.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий