Xiaomi Mi Note 4 показали на рендере

Xiaomi Mi Note 4 фото смартфона

У компании Сяоми есть линейка устройств, не получившая обновлений в 2018 году. При этом слухи о Ми Ноут 4 имели место быть. Были догадки и о намеревающемся сюрпризе от команды, которую ожидали на презентации с Mi Mix3. К сожалению, слухи так и остались слухами, и на сегодня нет никакой информации о выходе Ми Ноут 4 и даты релиза. Инсайдерские компании пытаются переубедить нас и даже подготовили изображения возможной новинки. Поделились они и другими подробностями.

Рендерные фото раскрывают секрет фирмы, по внедрению каплевидного выреза под фронтальную камеру. Это первая попытка с таким решением. Также сообщается, что устройство может получить тройную оптику на задней панели вместе с дактилоскопическим датчиком. Работать будет устройство с платформой на 710 Snapdragonе и батареей, емкость которой 5000 мАч. Как всегда оперативная и внутренняя память будет в двух вариантах, а ориентировочная цена «стартанет» с 286 долларов. Наибольший недоверие в приведенной информации вызывает тройная камера и емкость АКБ. Так же засветились и первые характеристики Xiaomi Mi Note 4 Ждем официальное представление смартфона.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий