Первые качественные рендеры Nokia 9 PureView

Nokia 9 PureView

HMD Global сделали все возможное для возвращения марки Нокиа на рынок мобильных устройств. Поначалу они надавили на ностальгические чувства, запустив старые модели в новом обличии. После этого, запустили в производство собственные устройства. Усилия оказались не напрасны, и они увеличили процент своих продаж. А вот чего действительно хотелось бы видеть настоящему фанату бренда, так это самодостаточный флагман. Компания временно отложила выход Нокиа 9 до весны 2019 года. Это устройство должно поразить всех своим появлением.

По рендерам нашего проверенного инсайдера, Nokia 9 Pure View вновь удивит поклонников спокойным дизайном и стеклянной задней крышкой с вытянутым дисплеем. Рамки практически незаметны и отсутствие ключевой «фишки» этого года – моноброви. Главный сюрприз ожидает пользователей на задней панели, где производитель расположил 5 датчиков основной камеры. Так как сканер замечен не был на корпусе, скорее всего его упрятали под дисплей.

5 датчиков основной камеры

Также известен размер экрана. Это 5,9 “ дисплей с водонепроницаемым корпусом. Аппаратная платформа представлена 845 Snapdragonом с 8 Гигабайтами «оперативки». Объем внутреннего хранилища составляет 128 Гигабайт, батарея на 4150 мАч. Новинка будет работать под управлением 9 Андроида с функцией беспроводной зарядки.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий