Samsung Galaxy J4 Core — еще один доступный смартфон на базе Android Go

фото Samsung Galaxy J4 Core 2018

В августе текущего года компания Samsung презентовала устройство Galaxy J2, первый смартфон начального уровня на Андроид Го. Это упрощенная версия ОС Андроид, разработанная для бюджетных устройств с оперативкой не более 1 Гигабайта. По нашей информации, корейский гигант планирует выпустить еще один аппарат на базе этой операционной системы.

В интернет попала инструкция по использованию Galaxy J4Core, позволившая понять, что именно эта модель будет на урезаном Андроиде. Подтверждает эту информацию и бенчмарк, где также засветились результаты тестирования гаджета. Базироваться устройство будет на 430 Snapdragonе с 1 Гигабайтом оперативки. На данный момент это вся информация.

Хочется напомнить, что младший брат работает на системе Ексинос 7570, также с 1 Гигабайтом оперативки и 8 Гигами внутреннего хранилища. Главная оптика на 8 Мегапикселей, «фронталка» — на 5. Экран младшего получил разрешение 960на 540 пкс с размером 5”. Батарея на нем емкостью 2600 мАч. Ждем обновку.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий