Oneplus исполнилось 4 года

Oneplus

На рынке, где Apple и Samsung являются крупными игроками, внимательно следили за такими производителями, как LG, Sony и HTC (среди прочих), небольшая стартап-компания в Китае, вероятно, не имела бы шансов на успех в этом. Это точно противоположно тому, что случилось с OnePlus, который завоевала популярность.

Компании OnePlus исполнилось 4 года в бизнесе и выпистили они 6 смартфонов. Эта история снята короткометражным роликом, и загруженный на YouTube — всего около 16 минут. Она рассказывает о стремительном росте компании OnePlus One и обо всём, что произошло после этого. Полный ролик вы можете посмотреть ниже.

OnePlus One был большим хитом, все в мире ждали выход данного телефонаи компания продвинулась вперед после этого года. OnePlus 2 считался большим «промахом» большинства технических экспертов, но компания вернулась с OnePlus 3 и 3T – он стал самым популярным и стильным флагманом. Последние две модели они выпустили с названием OnePlus 5, и безрамочным OnePlus 5T.

Дорога к славе не была идеальной для OnePlus, но, как говорит один из основателей Carl Pei, люди забывают, что OnePlus существует только четыре года. В этой перспективе компания действительно сделала звездную работу по предоставлению более дешевой флагманской альтернативы для потребителей. С каждым новым флагманом Oneplus задерает планку сделать лучший смартфон и при этом с незавышеной ценой.

Остаеться пожелать Oneplus удачи!

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий