Xiaomi Mi Max 3 – смартфон с огромным экраном и адекватной ценой

Xiaomi

Mi Max 3 от компании Xiaomi подойдет людям, которые ищут мобильник с огромным экраном и приемлемой ценой. У него идеальное сочетание стоимости и качества изготовления. На данный момент существует тенденция увеличения информационных панелей в карманных компьютерах, а также применение нестандартных соотношений сторон в их корпусах.

Благодаря популяризации дисплеев с пропорциями восемнадцать к девяти и восемнадцать с половиной к девяти дюйма, в ближайшем будущем, маленькие телефоны вряд ли станут, востребованы. Хотя прошедшая мода всегда возвращается, через некоторое время.

Однако есть люди, которым нравятся вещи внушительных размеров и для них не существует такой концепции, как крупный мобильник. Для таких индивидуумов китайское предприятие Xiaomi создало серию Mi Max, которая становится, с каждым годом, все лучше и приближается к электронным изделиям, относящихся к среднему сегменту.

Первое и второе поколение Xiaomi Mi Max имело экраны (IPS) чуть больше шести дюймов и разрешение Full High Definition (Full HD). После бурных обсуждений и соответствующих расчетов руководство концерна Lenovo решило сделать в своей линейке Phab визуальный блок размером семь дюймов.

Несколько дней назад подтвердились сведения о том, что смартфон из Поднебесной Xiaomi Mi Max 3 станет обладателем монитора почти в семь дюймов (6.99) и соотношением прилегающих сторон один к двум (18:9). Он прекрасно подойдет для просмотра фильмов, игр. Однако, владельцы новинки должны будут смириться с его с огромными размерами. Первые две версии девайса были довольно компактные и помещались в карман джинсов. Для следующих моделей придется приобрести более широкое и длинное хранилище. 

Теоретически этот образец можно классифицировать как планшет. Но производитель придумает ему более изощренное название и убедит нас в необходимости применения таких габаритов корпуса гаджета. Несомненно, готовится интересная премьера. 

Xiaomi

У данного китайского предприятия вместительная батарея остается неотъемлемой частью его продуктов. Фирма ценит своих приверженцев и не собирается их разочаровывать. Мощные аккумуляторы являются удобными приборами, они выдерживают до двух дней автономной работы, при интенсивном использовании смартфона. На сегодняшний день большинство дорогих трубок могут попроситься к розетке уже через восемь часов.

По – видимому, «наш герой» получит накопитель энергии емкостью 5500 мАч. Учитывая, что это оборудование предназначено для требовательных пользователей, его рабочее время также должно быть соответствующим.

Китайский смартфон станет первым представителем этой серии, которая предложит двухканальную камеру с разрешением 2 x 12 мегапикселей. Появятся версии с 3 и 4 гигабайтами оперативки, внутренней памятью в 64 и 128 ГБ. Более дешевый вариант портативного компьютера, надо полагать, появится на полках азиатских рынков.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий