Новый Xiaomi Mi 7 — демонстрирует нижние и верхние тонкие рамки

Xiaomi

MWC 2018 обещает стать мечтой многих энтузиастов Android, так как многие производители смартфонов будут демонстрировать свои последние и самые лучшие на международной выставке. В этом году мы можем добавить в этот список китайского производителя телефонов Xiaomi. Компания планирует выйти на международную арену, чтобы продемонстрировать Xiaomi Mi 7.

Генеральный директор Xiaomi уже принял на себя обязательства по оснащению флагмана 2018 чипом Snapdragon 845. Удивительно, но очень мало известно о физическом аспекте устройства.

К счастью, есть некоторые рендеры, которые появились в прошлом, и мы еще нашли другой рендер устройства. Несколько дней назад мы увидели только проглядывание задней части устройства. Но этого недостаточно для нас. Сегодняшняя просачиваемая визуализация показывает фронт, который представляет собой перевернутую версию Mi Mix 2.

Дизайн Mi 7 очень похож на Mi Mix 2, так как не имеет нижней рамки, а верхняя имеет ряд датчиков и переднюю камеру, которые жизненно важны в этом месте. Верхняя рамка очень тонкая. И если эта утечка будет точной, она может превзойти Mi Mix 2 в соотношении между экраном и корпусом.

Кроме того, рендер Xiaomi Mi 7 также видно что на задней панели установлены две камеры и датчик отпечатков пальцев.

С появлением новых смартфонов MWC 2018 обещает быть шоу, которое мы не можем дождаться. Будем надеяться, что Xiaomi действительно представит потрясающий дизайн на выставке.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий