Xiaomi Redmi Note 5 — новые утечки фото а так же характеристики.

Xiaomi Redmi Note 5

В Мельбурн говорят о том, что Xiaomi будет выпускать флагманский M7 на мероприятии Mobile World Congress (MWC) 2018 в следующем месяце. Предполагалась, что флагманский телефон будет доступен для покупки в марте. Однако последняя информация утверждает, что китайский производитель планирует запустить ожидаемую Redmi Note 5 до Xiaomi Mi 7. Это указывает на то, что Redmi Note 5 может быть выпущен к концу февраля.

Xiaomi уже знает о том, что Redmi Note 5 будет пользоваться огромным спросом. По слухам, устройства Xiaomi MEE7S и MET7S, которые недавно получили одобрение 3C в Китае, RedmI Note 5 будет выпущен в двух вариантах конфигурации. Причина этого в том, что аналогичные появляющиеся модели, такие как Xiaomi MEE7 и MET7, имеют два варианты Redmi 5 Plus.

Xiaomi

Redmi Note 5 Технические характеристики

В Redmi Note 5 предлагается встроенное металлическое шасси с конструкцией из нанотехнологичной формовочной антенны. Ходят слухи, что смартфон будет иметь 5,99-дюймовым  экраном , который будет иметь соотношение сторон 18:9. Как и Redmi 5 Plus, он, вероятно, поддерживает разрешение FHD +.

Redmi Note 5 может быть первым телефоном серии Redmi Note в котором будут установлены две камеры, который предположительно будут иметь 16-мегапикселей и будет работать в паре с 5-мегапиксельным датчиком. передняя камера будет иметь 8-мегапикселей. MUUI 9 с поддержкой Android Nougat OS будет доступна в предустановленной версии Redmi Note 5. Смартфон также будет поддерживать распознавания лиц.

По слухам, базовая модель Redmi Note 5 оснащен 3ГБ оперативной памяти и 32ГБ встроенной памяти, с Snapdragon 630. Ожидается что вторая модель, которая будет оснащен Snapdragon 636 и будет иметь 4ГБ оперативной памяти и 64ГБ встроенной памяти. Оба варианта по слухам оцениваются 237 долларов США и и более старшая модель в 284 доллара США.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий