HTC U11 Eyes — характеристики и цена.

HTC

HTC не хочет отставать от других топ-производителей смартфонов и ускорила процесс запуска новых телефонов. Последняя флагманская модель, объявленная этим производителем, — HTC U11 Eyes, которая была озвучена 15 января, как и планировалось. HTC Ocean Harmony, но, как вы знаете, тайваньский производитель переименовал свои модели во время запуска. Кроме того, чтобы повысить самооценку этого телефона, он получил суффикс Eyes. Во всяком случае, он должен был выйти в продажу 25 января. Ничего не изменилось, и этот удивительный смартфон готов к продаже. Но производитель приготовил сюрприз — первоначально установленная цена была уменьшена до 474 доллара США, изначально стоил данный смартфон по цене от 522 доллара США.

HTC

HTC U11 Eyes оснащен он 12-мегапиксельной камерой, использующей технологию камеры UltraPixel Gen3, а также поддерживает HDR, плюс оптическую стабилизацию изображения, а также стабилизацию электронного изображения, полноэкранный автофокус UltraSpeed и многие другое.

HTC

Диагональ 6-дюймов, обеспечивающий разрешение Full HD + (2160 ? 1080 пикселей), а также соотношение сторон 18: 9, чип Snapdragon 652, 4ГБ оперативной памяти, 64ГБ встроенной памяти и батарею емкости 3930 мАч , В основном, он идентичен HTC U11, но поскольку мы имеем дело с полноэкранным телефоном, кнопки домой нету. Как и его предшественник, он все еще использует USB Type-C для более быстрой передачи данных и зарядки.

Есть три варианта цвета на выбор — глянцевый черный, яркий серебристый и красный огонь. Производитель также объявил, что счастливые клиенты получат футболку с 20-летним юбилеем HTC и закаленный фильм HTC U11 EYEs.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий