Nokia 7 Plus — Кое что стало известно и его характеристиках.

Nokia

После выхода Nokia 7 в предыдущем году HMD Global готовится к выходу на арену со своим более выдающимся вариантом — Nokia 7 Plus. Телефон, представший в прошлом месяце в неопубликованном  Nokia, теперь был замечен на бенчмаркинговом сайте Geekbench.

Это дебютный случай когда материал о предстоящем выпуске Nokia 7 Plus появилась в Интернете. Предвиделось, что у телефона будет больше дисплей и мощнее процессор, ничего кроме имени телефона не было известно.

На сегодняшний день характеристики Nokia 7 Plus уже известны, телефон будет работать 8-ядерный процессор Snapdragon 660 от Qualcomm и 4 ГБ оперативной памяти. Так же на устройстве будет предустановлена операционная система Android 8.0 Oreo прямо из коробки.

Чтоб мы понимали, Nokia 7 который был выпущен в Китае в октябре прошлого года и на нем был установлен процессором Qualcomm Snapdragon 630 с оперативной памятью 4ГБ / 6ГБ. Диагональ 5,2-дюймовым дисплеем Full-HD IPS с защитой от Gorilla Glass.

По окончании тестов Nokia 7 Plus телефон оценивает 1636 в одноядерном тестировании, а баллы для многоядерных тестов — 5902. В настоящее время на этот телефон больше нет информации.

Мы не ожидаем что Nokia 7 Plus выйдет на рынок Mobile World Congress, но не исключено, что компания сможет объявить телефон в MWC для мирового рынка, учитывая что Nokia 7 как и прежде останется эксклюзивным для Китая.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий