Глобальное обновления приложений Google.

Google

Google — обновит все приложения для всех пользователей в ближайшем будущем. Новое обновление предлагает потенциальную реализацию некоторых новых функций, включая настраиваемые горячие слова, возможность выбора дополнительного языка для Google Assistant, доступность Google Duo на смарт-экранах и многое другое.

Горячие слова — вы их выбираете? Предстоящим может быть добавление пользовательских горячих слов. В настоящее время Google Assistant распознает только две фразы: «Хорошо, Google» и «Привет, Google», вскоре эти слова могут исчезнуть, так как скоро у вас будет возможность добавить собственное слово или фразу по своему усмотрению, обучив помощника распознавать его в первую очередь. Это то, чего давно желали пользователи использую данное приложения, хотя это было возможно с помощью сторонних приложений и плагинов.

Bonjour, Google  Еще одна вещь, которая стоит упомянуть, — это предстоящий вариант добавления вторичного языка в Google Assistant. Таким образом, вы сможете поговорить с ним на одном из двух языков.

Подкасты улучшились

Ожидается, что встроенная функция подкаста получит еще пару обновлений. Для реализации может быть возможность автоматического удаления подкастов, которые были завершены за последние 24 часа, которые будут присувствовать в вашем хранилище в течение последних 30 дней. Вы также можете синхронизировать подкасты между несколькими учетными записями. Есть также возможность загрузки подкастов, чтобы вы могли слушать в автономном режиме. Сочные новые дополнения для всех пользователей!

Более ожидаемыми функциями являются поддержка смарт-дисплея Google Duo и возможность отслеживать статус заказов, выполненных через Google Express.

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий