Защищенная IP – камера от Xiaomi с ёмким аккумулятором

Защищенная IP – камера от Xiaomi с ёмким аккумулятором

Компанией Xiaomi миру была представлена новая IP-камера, которая получила название Mijia Xiaobai Smart Camera Battery. Ее можно размещать как на улице, так и в помещении. Главные фишки нового гаджета – защищенный от влаги корпус, хороший показатель автономной работы, ночная съемка с использованием инфракрасной подсветки.

Как заявляет сам производитель, время автономности со встроенной батареей на 5100 мА*ч дотягивает до 100 дней на одной подзарядке. В чем заслуга? А заслуга встроенной функции интеллектуального обнаружения. Запись происходит только тогда, когда сенсоры обнаружат движение в кадре. После этого, новая камера выгрузит запись видео в облачное хранилище посредством Wi-Fi соединения и затем перейдет в режим экономного энергопотребления. Также, есть возможность запуска прямой трансляции картинки на ваш смартфон или планшетный ПК при помощи специального приложения.

Корпус камеры получил защиту стандарта IP65, поэтому новинку можно смело устанавливать в условия повышенной влажности. Mijia Xiaobai Smart Camera Battery получила восемь инфракрасных ламп для ночной съемки. Купить камеру можно уже сегодня. Ее стоимость составляет 56 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий