«Гоночный» Aston Martin от Honor.

«Гоночный» Aston Martin от Honor.

Huawei одни из немногих, кто любит побаловать своих фанатов эксклюзивом, в том числе это касается и смартфонов, которые больше ориентированы на узкий круг потребителей. Для этого компания заключила договор с Порше и регулярно на фоне этого выпускают модели-люкс с автомобильными названиями бренда.

Такие устройства относятся к «флэш-роялю» в плане сочетания качества материала изготовления, технических параметров и дизайнерских решений. Но и стоимость у таких параметров не малая. Свое эксклюзивное автомобильной смартфон-устройство готовят к выпуску и Хонор. Специально для этого они объединились с Астон Мартин. В сеть слили тизер, который подтверждает альянс двух производителей разных сфер.

Предположительно премиум смартфон с названием автобренда должен быть реализован в линейке Honor V30, релиз которой назначен на 26 ноября. В чем отличие обычной версии от обычной, пока не известно. Но то, что при производстве использовали премиум материалы, увеличенный объем памяти и, скорее всего, более мощную зарядку, вероятность велика.

В конце ноября нас ожидает премьера Honor V30 + V30 Pro на базе флагманского чипсета Kirin 990, с основным модулем камеры на 4 датчика, емким аккумулятором и быстрой зарядкой. В плане внешнего вида – они будут дебютантами с овальным отвертсием под двойную фронтальную оптику в стиле Galaxy S10+ от Samsung.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий