Топ-5 лучшие камерофоны 2019 годапо версии DxOMark.

Топ-5 лучшие камерофоны 2019 годапо версии DxOMark.

Еще месяц и 2019 год закончится. Но это не остановило специалистов DxOMark, которые занимаются тестированием камер мобильных гаджетов, в

подведении итогов текущего года и создании списка лучших смартфонов в плане фото возможностей.

Топ-5 лучшие камерофоны 2019 годапо версии DxOMark - 3

За прошлые 11 месяцев 2019 года специалисты провели тест 31 нового смартфона, при чем тестировали как флагманские устройства, так и устройства среднего с бюджетными классов. Отмечен был и прогресс развития мобильных камер. На рынке мобильных гаджетов были найдены инновационные в плане аппаратной и программной составляющей фотокамеры в смартфонах.

Mate 30 Pro от Huawei

Специалисты компании отметили, что выставленная средняя оценка выступает хорошим показателем всесторонних функциональных возможностей оптики смартфона. Лидеров в тесте оказалось два: Mate 30 Pro от Huawei и CC9 Pro Premium Edition от Xiaomi.

Huawei и CC9 Pro Premium Edition от Xiaomi

Бронзовую медаль забрало «яблочное» устройство iPhone 11 Pro Max и именно он и забрал лидерство в видео съемке. На четвертом месте разместился Note 10+ 5G от Samsung, который набрал столько же быллов, что и бронзовый «яблочный» конкурент.

Замыкает топ-5 лучших смартфонов в плане камеры — Samsung Galaxy S10 5G. Была и номинация в съемке с зумом, победителем которой стал Xiaomi CC9 Pro Premium Edition. А чемпион в ночных фотоснимках оказался Mate 30 Pro от Huawei. Лидером в панорамных, пейзажных и групповых фотографиях оказался Samsung Galaxy Note 10+ 5G.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий