Полеты Google обновлены с возможностью бронирования отеля

Полеты Google обновлены с возможностью бронирования отеля

В настоящее время, когда вы ищете полет онлайн, может получиться (каламбур), и вы попадете на Google Полеты — служба поиска и регистрации Google. Эта услуга только что получила обновление, направленное на то, чтобы облегчить процедуру регистрации рейса и организовать вашу поездку. Эти изменения в настоящее время распространяются среди пользователей по всему миру.

При входе в Полеты вас будут встречать четыре вкладки: «Исследуйте, совершайте рейсы, гостиницы и ваши поездки».

На вкладке «Исследуйте» вы сможете получить дополнительную информацию о своем путешествии, плюс рекомендации, а также дает прогноз погоды. Эта вкладка будет содержать полезную информацию, которая может пригодиться вам, чтобы сделать путешествие немного лучше.

На вкладке «полеты» практически не будет изменений. Это та вкладка, на которой вы должны искать и бронировать рейс. В этом процессе вам будут представлены различные варианты авиакомпаний и ценники.

Вкладка «Отели», которая даст вам ценную информацию о гостиницах, расположенных в вашем пути назначения. Вы можете получить информацию о гостинице и выбрать ее, забронировать номер, посмотреть фотографии отелей и многое другое. Стоит отметить, что если вы выберете рейс, вкладка будет автоматически обновляться в соответствии с вашим выбором полета и будет показывать предложения, основанные на дате и месте вашего полета. Также это работает и наоборот, то есть вы можете сначала выбрать отель, а затем выбрать рейс.

На вкладке «Ваши поездки» вы получите информацию о предстоящих поездках. Вы также можете редактировать свою резервацию в автономном режиме. Эта вкладка является частной, но вы можете делиться своими поездками по электронной почте.

В целом, эти изменения направлены на то, чтобы «сделать ваш мобильный телефон неотъемлемой и полезной частью вашего планирования поездок и удовольствия», как сообщает Google в своем блоге.

Какое первое место вы посещаете с помощью обновленной функции «Авиабилеты»?

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий