Рассекречены параметры двух новинок Motorola Moto G8 / G8 Power.

Motorola Moto G8 / G8 Power.

Кроме старта реализации любимой пользовательской раскладушки RAZR(2019) от Моторолы, ждут анонс и новых устройств от компании. Очередное обновление смартфонов ожидается в серии Moto G. Инсайдеры не дремлют, и уже сегодня с нами поделились подробной информацией о параметрах еще не выпущенных в свет устройств со схожим визуально дизайнерским исполнением.

Как Moto G8, так и Moto G8 Power, исходя из прошлых утечек, получили экраны с вырезами под фронтальную оптику. Дактилоскопический сканер производитель решил устанавливать не в дисплей, а в фирменный лого, расположенный на тыльной стороне. Оба гаджета будут работать на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 665 – а отличаться будут только в конфигурации внутренней памяти, ОЗУ и параметрах оптики.

Смартфоны должны представить миру на февральской конференции высоких технологии MWC 2020, а вот о ценниках на будущие новинки пока ничего не известно.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий