Инсайдерские утечки о будущих устройствах Nokia.

Инсайдерские утечки о будущих устройствах Nokia.

MWC 2020 пройдет только в конце февраля, но сетевые инсайдеры уже делятся с нами списком будущих новинок, среди которых бренд Нокиа подготовил пару новых смартфонов на грядущем мероприятии. Исходя из данной информации, речь будет идти не только о смартфонах, среди которых сгибаемое устройство, но и о новинке в виде аксессуара.

Nokia 5.2

Как сообщают информаторы, на мероприятии бренд готовится показать миру свой первый сгибаемый смартфон – хотя анонс самого гаджета может состояться только в конце 2020 года. О спецификациях, названии или форм-факторе новинки пока ничего не ясно. Также все ждут новую модель Nokia 5.2 на базе чипсета Snapdragon 632, 3/4 Гигабайтами оперативки, 32/64 Гигабайтами внутреннего накопителя.

Смартфон получит 6,2-дюймовую ЛСД панель, 8-Мегапиксельный фронтальный объектив и сдвоенную основную оптику с датчиками на 16 и 8 Мегапикселей. Визуально аппарат будет похож на Nokia 6.2. О дате релиза новинки пока ничего не известно, а вот ориентировочная цена будет составлять 170 евро.

Nokia 1.3

Более доступный гаджет Nokia 1.3 станет заменой прошлогодней модели 1 Plus – его цена будет 80 евро. Новинке приписали дисплей на 6 дюймов с минимально тонкими рамками и вырезом под фронталку в виде капли. Модель будет работать на базе чипсета МТК, 1 Гигабайте оперативки и 8/16 Гигабайтах встроенного накопителя. Оптика получит сенсоры на 13 Мегапикселей – основной, и 5 Мегапикселей – фронтальный.

В серии Original Series Nokia, по неподтвержденным данным, ожидается новый ремейк одного кнопочного устройства, но подробной информации пока нет. Также бренд готовится представить миру фитнес-гаджет, а точнее браслет с ценой в 45 евро, поддерживающий Google Play и получивший чип для бесконтактных платежей.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий