Realme 6 будет на базе Helio P90.

Realme 6 будет на базе Helio P90.

В 2020 году миру будет представлено немало новых гаджетов. СРеди них ожидаем и бюджетники, интересные, флагманские, прорывные с банальными, и просто проходные. В этом перечне будут и устройства от производителя Realme, которые за последние 18 месяцев добились не мало.

Пользователи очень ждут обновы в серии Realme 5. Возглавит новую серию одноименный смартфон Redmi 6. И по данным проверенных источников, этот аппарат прошел тестирование в Гикбенч. Сам тест выдал название этого смартфона, как устройство под номером RMX2027, но большинство авторитетных нисайдеров полагают, что на рынке его представят в качестве Realme 6.

Как показал синтетический тест, гаджет будет базироваться на базе чипсета Helio P90 и графического чипа OMG PowerVR GM9446. Помимо этого, он получит 4 Гигабайта оперативки и будет работать под управлением 10 Андроида. Поверх операционной системы будет установлена фирменная оболочка Realme UI, а может ColorOS.

Премьеру нового устройства ожидают в текущем квартале, а раньше будет анонсирован Realme C3, в Индии 6 февраля. Новинка получит чипсет Helio G70, экран на 6,5 дюймов с разрешением HD +, аккумулятор на 5000 мА*ч, сдвоенный модуль камеры с датчиками на 12 и 2 Мегапикселей.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий