Xiaomi Mi 10 разочарование перед релизом.

Xiaomi Mi 10 разочарование перед релизом.

Все слышали о зарекомендовавшем себя инсайдере с псевдонимом Xiaomishka. Он регулярно делится с публикой интересными сведениями о новых устройствах мобильной сферы. И сегодня он поделился информацией об устройстве Xiaomi Mi 10.

Базовая модель смартфона, оснащенная 8 Гигабайтами оперативки и 128 внутренней памяти, предложена с ценой в 600 у.е. Хотя изначально говорилось, что его цена будет стартовать с 500. Упоминается и о старшем брате с приставкой ПРО, которая также получила 8 Гигабайт оперативки, но внутренний накопитель уже на 256 Гигабайт. Его цена будет колебаться в районе 742 у.е.

Также, Лей Цзюнь, генеральный директор Сяоми, на своем портале соц.сети Weibo создал опрос на счет предпочтений пользователей в плане оперативки и флэш-памяти.

На выбор были предложены варианты ответов:

6 ГБ /128 ГБ

8 ГБ /128 ГБ

8 ГБ /256 ГБ

12 ГБ /256ГБ

Согласно опросу, самой популярной модификацией оказался аппарат с 8/256 Гигабайтами. После нее идет вариант с 8/128, а сразу за ней с малым отрывом занимает устройство на 12/256.

В популярной соц.сети уверены, что компания планирует выпустить специальную модель с 12/256 Гигабайтами, первые данные о которой засветились буквально сегодня. Также ожидают поступления в продажу и какой-то версии Xiaomi Mi 10 Ceramic Edition.

При этом, официально анонсировать Xiaomi Mi 10 должны 10 февраля, но продемонстрируют свой смартфон фанатам компания планирует уже 7 числа.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий