Расскрыты параметры Vivo IQOO 3 – велика вероятность, что это будет самый дешевый флагман на базе Snapdragon 865.

Расскрыты параметры Vivo IQOO 3

Китайский суббренд производителя Vivo iQOO демонстрировал миру устройства с хорошим соотношением цены и производительной мощности. Так и в этот раз, производитель готовит представить миру iQOO 3, который создадут по такому же принципу.

Изначально, менеджер компании по сделал намек, что новый их новый смартфон будет не только построен на базе флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 865, но и получит накопитель UFS 3.1 и оперативку формата LPDDR5, которая даст наиболее мощную конфигурацию на сегодняшний день.

Vivo IQOO 3 - 1

На днях в сеть слили таблицу с подробными спецификациями нового iQOO 3. Нам же осталось дождаться только ценник на новый аппарат, который, скорее всего, будет очень даже доступный.

Как видно из утечки, экран будет на 6,44 дюйма с разрешением 2400 на 1080 пкс. Габариты смартфона составят 158,51 на 75,88 на 9,16, вес новинки – 214,5 грамм.

Vivo IQOO 3 - 2

Утечка подтвердила информацию, что устройство будет работать на самом производительном чипе Qualcomm Snapdragon 865, получит 12 Гигабайт ОЗУ и 256 Гигабайт встроенного накопителя UFS 3.1.

Главный блок оптики получит основной сенсор на 64 Мегапикселя, ультраширокоугольный на 13, телефото-сенсор – на 13, и сенсор глубины на 2 Мегапикселя. На лицевой части мы получим фронталку на 16 Мегапикселей.

Наконец-то флагман от суббренда Виво получит батарею на 4410 мА*ч и будет поддерживать скоростную зарядку на 55 Вт.

Касаемо даты начала продаж, то официально смартфон могут представить уже в текущем месяце. Цена, как и ждали мы, по данным китайских утечек будет самой низкой для устройств на базе такого процессора в текущем году.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий