Обзор Doogee S50: хорошая батарея, 4 камеры.

Обзор Doogee S50: хорошая батарея, 4 камеры.

Doogee S50 — это прочный и бесшумный смартфон от китайского бренда Doogee. Замечательными особенностями этого смартфона являются его четырехкратная камера и массивная батарея, которая может длиться целый день. Давайте поговорим о подробных спецификациях этого смартфона один за другим.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=pXD3Nj8_p_E]

Дизайн

Первое, что мы замечаем в смартфоне, — это как он выглядит, а выглядит S50 довольно прочным и тонким. Он доступен в двух цветах: черном и оранжевом. Он поставляется с сертификатом IP68, что означает, что он устойчив к воздействию воды, пыли и царапин.

дисплей

Обзор Doogee S50:

Doogee S50 поставляется с емкостным дисплеем 5,7 дюйма. Разрешение 720 x 1440 пикселей с плотностью 282 точек на дюйм обеспечивает четкое изображение. Корпус этого смартфона состоит из металла и поликарбоната, что делает его ударопрочным. А соотношение сторон 18: 9 выстраивает его в последнюю тенденцию беззеркального экрана. В целом дисплей довольно четкий и резкий.

S50 оснащен процессором Octa Core MediaTek Helio P23 (MT6763T) с тактовой частотой 2,3 ГГц, что означает более мощную и плавную работу. Здесь предлагается огромная оперативная память 6 ГБ, что более чем достаточно для смартфона. Для этого зверя доступно два варианта хранения информации, то есть 64 ГБ и 128 ГБ, которых достаточно для хранения всех ваших медиафайлов, игр и приложений.

Программное обеспечение.

Это устройство работает на Android 7.1 Nougat, что означает, что вы можете загружать все последние приложения из Play Маркета. S50 предлагает подключение 2G, 3G и 4G, а также Wi-Fi, чтобы вы могли подключить его к высокоскоростному интернету и наслаждаться серфингом и загрузкой приложений, игр и т. д. Его можно объединить с различными беспроводными устройствами с Bluetooth 4.0. Он имеет порт micro USB 2.0 для зарядки и привязки.

Камера

Обзор Doogee S50: камера

Обзор Doogee S50: камера

Теперь это самая замечательная особенность этого устройства — Quadruple Camera! 16-мегапиксельная + 13-мегапиксельная камера с двумя задними камерами и 16-мегапиксельная + 8-мегапиксельная фронтальная камера очень впечатляют. Объектив камеры широкоуголен и оснащен всеми функциями, которые ожидаются от смартфоновой камеры, такой как HDR, автофокусировка, распознавание лиц, сенсорная фокусировка, цифровой зум и многое другое.

Аккумулятор.

Он оснащен массивной встроенной батареей 5180 мАч, которая довольно хороша и прослужит вам целый день, и вам не нужно носить зарядное устройство повсюду. Батарея несъемная и имеет тип Li-Polymer.

Другие особенности

Он поддерживает практически все аудио, видео и графические форматы. В S50 представлены различные датчики, такие датчики как:

  • приближения
  • света
  • акселерометра
  • компаса
  • гироскопа
  • отпечатков пальцев

Он оснащен спутниковыми навигационными системами, такими как GPS, A-GPS и ГЛОНАСС

Цена

Он доступен для продажи на многих сайтах электронной коммерции в диапазоне от $ 269,99 до $ 319,99. Вы можете получить лучшее предложение, сравнив различные магазины электронной коммерции.

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий