Realme выпустил две версии Smart TV диагональю 32 и 43 дюйма

Realme выпустил две версии Smart TV

В настоящее время каждая компания, выпускающая смартфоны, входит во вселенную Smart TV, в том числе и Realme. Компания представила свой первый телевизор в двух размерах — 32” (80 см) и 43” (108 см). Он оснащен светодиодным дисплеем без рамки, Android TV, динамиками Dolby и четырехъядерным процессором. Все эти функции предлагаются за 170 долларов США.

Телевизор позаимствовал функцию Chroma Boost от смартфонов, и теперь он искусственно улучшает яркость, цвет, контрастность, чистоту и четкость, достигая 400 нит, что является высоким показателем в отрасли при такой цене. Угол обзора составляет 178 градусов, что довольно впечатляет для телевизора, который стоит так дешево.

Realme и Mediatek объединились для создания специализированного чипсета с четырехъядерным процессором — четыре блока Cortex A53 и MP3-процессор Mali-470 MP3. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ в сочетании с 8 ГБ встроенной памяти.

Чтобы обеспечить «захватывающее впечатление от кино», Realme Smart TV поставляется с ультратонкими рамками всего 8,7 мм для 32-дюймового телевизора. Внутри телевизора есть две пары динамиков — одна — широкополосная, другая — твитер.

Smart TV

Продукт поставляется с Android TV и Google Assistant. Это означает, что в меню есть YouTube, Netflix, Prime, LiveTV, Disney + и все, что вам нужно для онлайн-контента и видео — в Play Store более 5000 приложений.

Помощник активируется с помощью кнопки на пульте дистанционного управления, и вы можете задавать вопросы, устанавливать напоминания и управлять телевизором без помощи рук. Realme Smart TV также имеет встроенный Chromecast, так что теперь стало проще просматривать фотографии и видео на телефоне на большом экране.

Подключение: три порта HDMI, два USB, один порт LAN и один порт тюнера. Wi-Fi работает только на частоте 2,4 ГГц, а поддержка Bluetooth — до 5,0. Realme запустит продукты 2 июня и предложит бесплатную доставку из своего интернет-магазина.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий