Nokia 8 Sirocco будет доступен для покупки 3 апреля.

Nokia 8 Sirocco

Сегодня HMD Global анонсировала дату, цену и дату продаж своего самого совершенного телефона Nokia — Nokia 8 Sirocco на китайском рынке. Сначала анонсировалось вместе с выпуском Nokia Android Oreo go и некоторыми другими телефонами Nokia в MwC, цена Nokia 8 Sirocco в Китае равна 4699 юаней, и компания уже принимает предварительные заказы через JD.com, в то время как старт продаж начнется 3 апреля.

Nokia 8 Sirocco сделан из корпуса из нержавеющей стали и двух частей Corning Gorilla Glass 5 с обеих сторон. Устройство сертифицировано по классу защиты IP67, и это означает что устройство не должно иметь проблем при погружении в воду до 1 метра воды в течение 30 минут.

Nokia 8 Sirocco

Nokia 8 Sirocco оснащен 5,5-дюймовым дисплеем POLED (2560 x 1440) и оснащен процессором Qualcomm 835 в прошлом году, а также 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. HMD выбрала систему с двумя камерами на задней панели с 12-мегапиксельной основной камерой, оптикой ZEISS и 5-мегапиксельной фронтальной камерой с широкоугольным объективом 84-градусной формы. Sirocco поставляется с несъемной батареей 3,260 мАч, и будет иметь беспроводную зарядку.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий