Фото задней панели Oneplus 6.

Фото задней панели Oneplus 6.

OnePlus когда-то известна как смелая и уникальная относительно молодая компания. Они будут делать то, что другие компании не посмеют даже попытаться. Многие спорные заявления компании и блестящие идеи только сделали этот образ более заметным. Но в конце концов, гордая и смелая компания Oneplus обосновалась и стала гораздо более прирученной. Мы не видели ничего действительно интригующего от OnePlus с OnePlus 3.

Из достоверных источников известен предполагаемый образ OnePlus 6, и он по своему должен быть уникальным. Утечка показывает устройство OnePlus 6 с отделкой из дерева на задней панели, пока еще не понятно что за материал они используют, но смотрится задняя панель не плохо. На данный момент никаких других утечек нет, и подлинность этого изображения пока не известна.

Возможно у OnePlus будет более одного варианта, остается только гадать. так же если верить утечке, имеется порт USB-C, разъем для наушников 3,5 мм и моно-динамик. Информация которая просочилась в сеть пока скудная, но то что на Oneplus 6 не отказалась от разъема 3,5-мм для наушников, это очень радует.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий