Samsung Galaxy Note 9 с Android 8.1 тест в Geekbench

Samsung Galaxy Note 9 с Android 8.1 тест в Geekbench

Samsung Galaxy S9 теперь доступен для продаж с 16 марта. Дата выхода на рынок 16 марта, начинает появятся все больше тестов обзоров на них, когда мы начинают появляться утечки, то больше и больше начинаем понимать что это за устройства. Несколько дней назад появилось сообщение о том, что в настоящее время разрабатывается прошивка для Galaxy Note 9, и теперь появляется отчет о том что устройство было обнаружено в базе данных Geekbench, показывая всего лишь скудную информацию об устройстве.

Согласно списку, указанному в базе данных Geekbench, устройство, перечисленное как SM-N960U, которое соответствует номеру модели предстоящей Galaxy Note 9, так же мы видим аналогичные характеристики Galaxy S9+, с Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ, но с более поздний Android 8.1 операционной системы.

Samsung Galaxy Note 9 с Android 8.1 тест в Geekbench

На фот мы видим тест и информацию о Galaxy Note 9, видно что он использует 2,190 одно-ядерных очков и 8 806 многоядерных процессоров, которые ниже, чем у Galaxy S9+.

Ранее в этом месяце мы сообщили, что Samsung начала тестировать две версии прошивки Galaxy Note 9 за две недели раньше, чем это сделала для Galaxy Note 8, поэтому мы можем с уверенностью предположить, что мы увидим два варианта: версии Snapdragon и Exynos.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий