Выход нового Galaxy A6+

Выход нового Galaxy A6+

Galaxy A6 — еще один новый телефон появившийся после запуска Galaxy A8. Samsung обновила серию, а в этом году выпустив только два варианта Galaxy A8. Ранее в серии было много моделей, включая A3, A5, A8 и A9. Однако, похоже что Samsung представит как минимум еще два варианта, то есть Galaxy A6 и A6 +.

Оба телефона теперь кажутся очень скоро выпустят в свет, поскольку A6 + появился на веб-сайте Samsung. Согласно сообщениям на польском веб-сайте Samsung появился телефон с номером модели SM-A605FN / DS. Вышеупомянутая модель, скорее всего называется A6 +. Тем не менее, это был не полный список, поэтому мы не получили полный информацию о спецификациях.

Номер модели A605FN был недавно обнаружен на веб-сайтах сертификации FCC и Wi-Fi. Следовательно, легко сказать что это та же модель. Что касается спецификаций, устройство серии A будет иметь чип Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и Android Oreo. Однако на этот раз нас больше интересуют размеры экрана и размеры корпуса. Мы также ожидаем появления Galaxy A8+. Мы по-прежнему не видели дизайн телефонов. Но мы ожидаем появления A8+ в скором времени.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий