CUBOT P20 появится с 6,18-дюймовым дисплеем

Видимо верхний тренд пятна поймал и Cubot. Компания действительно сейчас работает над своим следующим хитом среднего класса, делающим экран 19:9 схожим со стилем iPhone Х, согласно только что выпущенным изображениям.

CUBOT P20

CUBOT, который является известным брендом в китайской индустрии мобильных телефонов, начал фокусироваться на экране с надрезами совсем недавно. Предстоящее устройство будет называться CUBOT P20 и будет похоже на iPhone X, оно также будет рентабельной альтернативой на платформе Android.

В верхней части экрана P20 мы найдем черную челку с фронтальной камерой для селфи, наушником и другими датчиками. Остальное будет полностью отображаемой областью, с узкими рамками и приятным впечатляющим видом.

CUBOT P20

Что касается аппаратного обеспечения, CUBOT P20 будет оснащать 6,18-дюймовым дисплеем FHD + 19:9 и будет оснащаться октановым процессором MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 128GB). Он также будет оснащен комбинированной камерой с задней подсветкой 20.0MP + 2.0MP, управлением Android 8.0 Oreo и большой батареей в 4000 мАч, с тонким и простом в обращении корпусе размером 8,5 мм.

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий