OnePlus 6 с наличием быстрой зарядки Dash Charge V2

OnePlus 6

Китайский производитель OnePlus готовится к выпуску своего нового флагмана и преемника OnePlus 5TOnePlus 6. Как обычно, большинство основных характеристик этого смартфона просочились в интернет, мы ранее видели фото смартфона в черном, белом и синем цветах. Теперь появилось новое рекламное изображение, которое показывает что OP6 будет выпустят флагман в новом цвете Coral Blue. Скорее всего, этот вариант является заменой ранее предложенного голубого цвета.

Кроме того изображение предвосхищает наличие быстрой зарядки Dash Charge V2, которая как утверждает производитель заряжает смартфон от нуля до сотни всего за 20 минут!

OnePlus 6

Теперь мы знаем наверняка в каких цветах гаммах будет смартфон и большую часть характеристики смартфона. OP6 будет иметь 6/8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ внутреннего хранилища UFS 2.1. OP6 будет иметь заднюю двойную камеру, имеющей 20-мегапиксельные и 16-мегапиксельные датчики. Из предыдущего статей мы знаем что OnePlus 6 будет иметь полно-экранный дисплей с тонкими ободами, так же будет оснащаться флагманским процессором Qualcomm — Snapdragon 845, который будут иметь большинства флагманов 2018 года.

Цена будет варьироваться за счет комплектации самого флагмана от 520$ до 670$

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий