Новый флагман Umidigi Z2 и Z2 Pro

Umidigi Z2 и Z2 Pro

Новая флагманская модель от китайского бренда UMIDIGI,продажи начинются официально 9 мая, и теперь у нас появилась вся необходимая информация о данном смартфоне UMIDIGI Z2 / Z2 Pro. Для начала у нас есть небольшое сравненительное видео, где сравнивают Iphone X и UMIDIGI Z2

Есть тк же офицальное видео UMIDIGI Z2 Pro, в блестящем черном цвете. Версия Twilight и Phantom отличается инновационной градиентной цветовой гаммой, похожей на внешний вид Huawei P20 и визуально впечатляет.

А теперь расмотрим характеристики смартфона. Более мощный UMIDIGI Z2 Pro будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем с 19:9 соотношения сторон и с разрешением FHD +, Helio P60, управляемым AI, с четырьмя Cortex A73 и четырьмя ядрами Cortex A53 с максимальной частотой 2 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней, телефон будет оснащен четырмя камерами, 2 на зандей панели 16MP + 8MP и такие же установлены спереди, быстрая зарядка 18 Вт и самая быстрая беспроводная зарядка в 15 Вт в мире, система Android Android Oreo из оригинальной версии и впечатляющая поддержка диапазона с 36 полосами для 7 сетевых режимов.

Так же имееться информация о UMIDIGI Z2 на фициальном сайте компании. Вы также можете попробовать свою удачу и участвовать в акции, чтобы выиграть один Z2 бесплатно. Полные спецификации для телефона будут объявлены во время стартового мероприятия 9 мая.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий