Смарт камера Xiaomi dafang 1080P

Смарт камера Xiaomi dafang 1080P

Есть много способов контролировать то, что происходит в определенном месте, когда вы отсутствуете. Скажите, какой лучший способ знать, что делает ваш ребенок? Конечно же большинство из вас будут использовать камеры для этой цели.

Smart Monitor Xiaomi dafang 1080P

Есть несколько функций, на которые вы должны обратить внимание при поиске камеры монитора.

  • Возможность обеспечить полный угол наблюдения. Камера Smart Monitor от Xiaomi dafang 1080P поддерживает 360 градусов по горизонтали и 93 градуса по вертикали. Для ознакомления с состоянием комнаты потребуется всего 3 секунды

.

  • Камера Smart Monitor Xiaomi dafang 1080P поддерживает ИК-светодиод. Таким образом, условия освещения комнаты будет при полном отсутствии света.
  • Эту камеру можно контролировать с помощью смартфона. Благодаря чему, вы можете взглянуть на состояние своей комнаты со всех уголков земного шара. Но если вы хотите сохранить записанные видео и изображения на SD-карте, есть и такой вариант.

Как следует из названия, эта камера для монитора поддерживает разрешение 1920:1080 пикселей. Видео будут записаны со скоростью 15 кадров в секунду и потоком со скоростью 120 к/с. Этих характеристик достаточно, чтобы четко видеть, что происходит в комнате.

Камера Smart Monitor Xiaomi dafang 1080P также имеет микрофон, который обеспечивает двустороннюю связь в режиме реального времени. Связь может быть услышана в пределах 10м. Поэтому вы можете поговорить с кем бы то ни было в комнате.

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий