Обзор Blackview P6000

Итак, мы вернулись с еще одним удивительным новым гаджетом, а также с его списком функций и спецификаций. Сегодня мы собираемся изучить новый Phablet, реализованный производителем Blackview. Недавно компания выпустила продукт под названием Blackview P6000 4G Phablet. Продукт кажется достойно перспективным с большим временем автономной работы и тонким корпусом.
Компания очень надеется на это устройство, поскольку оно доступно по очень доступным ценам. Итак, теперь мы обязаны проверить, способен ли смартфон Blackview P6000 выполнять наши надежды или нет.

Обзор Blackview P6000

Комплектация Blackview P6000.

Когда мы разворачиваем пакет Blackview P6000 4G Phablet, мы обнаруживаем несколько интересных вещей, кроме самого устройства. Там мы получаем Blackview P6000, надежно заправленную в пузырчатую пленку.
Помимо этого компания предоставляет зарядное устройство, наушники, адаптер для наушников, кабель OTG, телефонный держатель, SIM-иглу и USB-кабель. Это довольно удивительно, что компания предоставляет все эти жизненно важные предметы вместе с пакетом. Кроме того, за эти товары не взимаются дополнительные сборы. Итак, убедитесь, что вы получите все с помощью Blackview P6000 Phablet.

Одна из самых обсуждаемых особенностей Blackview P6000 — ультратонкое тело. Телефон разработан с очень тонкой технологией, так что вместительная батарея в 6180 мАч  устройства не повлияет на нее.
Тонкий корпус Phablet дает очень классный внешний вид и очень легко удерживает устройство. Благодаря своему тонкому корпусу вы можете легко положить Blackview P6000 в задний карман брюк. Кроме того, ослепительные синие и прохладные черные цвета кузова делают устройство действительно привлекательным. Теперь и мужчины, и женщины могут наслаждаться стильным корпусом Blackview P6000.
Мерцающий дисплей
Blackview P6000 Доступен в двухцветном варианте
Размер дисплея Blackview P6000 Phablet уже стандартный для нынешнего времени в 5,5-дюймовым, экран FHD со стандартным разрешением в 1920 x 1080 пикселей.
Функция распознавания лиц:
Да, этот бюджетный смартфон также обладает функцией распознавания лица премиум-класса, поэтому благодаря этой передовой технологии вы можете разблокировать свой смартфон с помощью лица!
Особенности смартфона:
В плане производительности есть некоторые стандартные и некоторые новые функции. Blackview P6000 работает на 2,6 ГГц, Octa-Core MTK6757. Таким образом, вы можете легко играть в тяжелые игры на устройстве.
Устройство имеет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти для хранения файлов. Помимо этого слот для карт памяти до 32 ГБ также доступен. Таким образом, с процессором Mali GPU и мощным космическим устройством можно работать довольно быстро и плавно.
Программное обеспечение:
Теперь, что можно догадаться, Blackview P6000 работает с последним программным обеспечением для Android 7.1. 
У вас есть Google Play Store, готовый служить вам со всеми последними приложениями и играми. Кроме того, у вас есть соединение 2G, 3G и 4G с возможностью подключения Wi-Fi и горячей точкой. Таким образом, практически загружайте прекрасные приложения из Интернета и плавно используйте их с ПО Blackview P6000.

Двойная задняя камера сзади!
P6000 специально разработан для вас с тремя потрясающими камерами. Две камеры на задней панели 21 мегапикселя и 0,3 мегапикселя поддерживают опции двойной фотографии. И, одна камера спереди 8 мегапикселей. Камера имеет функцию ночного видения и отличные функции распознавания лица.
Срок службы батареи
Аккумуляторная батарея 6180 mAh

Еще одним преимуществом этого смартфона является долговечная батарея. При емкости аккумулятора 6180 мАч вам не придется беспокоиться об истечении срока службы батареи в течение длительного времени.

Кроме того, устройство имеет сверхбыструю технологию зарядки, с помощью которой вы можете легко зарядить устройство.

Компания Blackview провела тест батареи.

Другие особенности:

  • Он имеет двойной слот nano-SIM.
  • Blackview P6000 поставляется с возможностью подключения Bluetooth 4.0.
  • Phablet может понимать английский, русский, немецкий, французский, испанский, польский, португальский, итальянский, норвежский языки.
  • В нем установлены датчик силы тяжести, гироскоп, датчики геомагнитного поля.
  • Он также имеет GPS и Glonass.
Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий