Утечка: Samsung Galaxy Buds Live в официальном промо-ролике

Утечка: Samsung Galaxy Buds Live в официальном промо-ролике

До 5 августа осталось несколько недель и Samsung позволило очередную утечку Galaxy Buds Live. По общему мнению, они не будут заменой Galaxy Buds +, но, вероятно, будут продаваться вместе с ними.

И это потому, что Buds Live может быть первой по-настоящему беспроводной парой Samsung с активной функцией шумоподавления, также известной как ANC. Это сделало бы их идеальными конкурентами для очень успешного Apple AirPods Pro, который также имеет ANC.

Официально выглядящий промо-ролик, опубликованный в Твиттере, подтверждает присутствие ANC в Buds Live, даже если он прямо не упоминает об этом. Мы также взглянем на дизайн Buds, а также на три предлагаемых цвета.

Samsung снова не копирует дизайн AirPods (как это делают многие его китайские конкуренты) и идет своим путем. Galaxy Buds и Buds + не похожи на AirPods, а Galaxy Buds Live не похожи на AirPods Pro. Buds и Buds + чрезвычайно удобны, и скорее всего такими же удобными будут Buds Live, несмотря на их странный внешний вид.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий