Складные смартфоны OnePlus уже на подходе

Складные смартфоны OnePlus уже на подходе

Складной смартфон OnePlus может быть ближе к запуску, чем мы думаем, так как появились возможные названия. OnePlus запатентовала два названия для своих складных смартфонов, сообщает Мукул Шарма (Mukul Sharma), источник.

Названия получили торговую марку

Эти моники — "OnePlus V Fold" и "OnePlus V Flip". Названия "Fold" и "Flip" стали синонимами вертикально складывающихся и горизонтально складывающихся (clamshell) складных смартфонов, благодаря Samsung.

Складные смартфоны OnePlus уже на подходе
Складные смартфоны OnePlus уже на подходе

Итак, мы предполагаем, что OnePlus V Fold зарезервирован для конкурента серии Galaxy Z Fold, а OnePlus V Flip будет конкурировать с серией Galaxy Z Flip.

Но это еще не все. Информатор утверждает, что внутреннее тестирование по крайней мере одного из этих телефонов уже началось в нескольких регионах. Он утверждает, что одним из этих регионов является Европа.

OnePlus может анонсировать свой первый складной смартфон в этом году

Когда мы получим складной OnePlus?? Что ж, ваше предположение не хуже нашего, но вполне возможно, что OnePlus выпустит свой первый складной смартфон в этом году. Компанию ничто не останавливает, хотя, возможно, нам придется подождать до 2024 года.

OnePlus уже анонсировала свой флагманский смартфон в Китае, OnePlus 11, а глобальный запуск состоится 7 февраля. OnePlus 11T, скорее всего, появится позже в этом году, и OnePlus также может выпустить складной смартфон.

Возможно, компания решит запустить оба своих телефона "Fold" и "Flip" одновременно, или сначала протестирует один из них. Только время покажет. В прошлом OPPO и Vivo уже анонсировали складные смартфоны, а это родственные компании OnePlus. Таким образом, OnePlus определенно обладает технологией и всей необходимой информацией, чтобы выпустить на рынок свои собственные складные смартфоны.

Пока неясно, по какому пути пойдет OnePlus. Vivo и OPPO выпустили значительно отличающиеся друг от друга складные смартфоны Galaxy Z Fold, и только OPPO выпустила складной смартфон типа clamshell.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий