Открыт прием заявок на участие в программе инсайдерского доступа Snapdragon

Открыт прием заявок на участие в программе инсайдерского доступа Snapdragon

Вы упорно пытались стать одним из инсайдеров Snapdragon? Если да, то для вас наконец-то появилась прекрасная возможность осуществить свою мечту! Qualcomm открыла программу Snapdragon Insider Access Program и теперь принимает заявки.

Эта программа направлена на улучшение и развитие сообщества Snapdragon в определенных регионах. Благодаря этой программе технологические гики получат ресурсы и платформу, необходимые им для достижения успеха в своей сфере деятельности. Qualcomm открывает эту дверь возможностей для различных творцов и технических гиков.

Вам может быть интересно, что входит в комплект для тех, кто подаст заявку. Qualcomm обещает множество преимуществ, которые понравятся всем техническим гикам. Вот что вам нужно знать о новой программе Snapdragon Insider Access Program от Qualcomm.

Подробности о программе Snapdragon Insiders Access Program

Эта программа дает возможность кандидатам получить доступ к устройствам, использующим чипы Snapdragon, до их выхода на рынок. Эти товары варьируются от смартфонов до планшетов и даже ноутбуков. Все продукты, которые будут доступны для Snapdragon Insiders, будут поступать от различных брендов, сотрудничающих с чипмейкером.

Требования для участия в программе Snapdragon Insiders Access Program довольно просты. Любой претендент должен быть старше 18 лет, проживать в США и быть талантливым создателем технологического контента. Если вы станете инсайдером Snapdragon, то получите массу преимуществ от Qualcomm и ее партнеров.

Избранные смогут одними из первых опробовать новые продукты на базе Snapdragon. Кроме того, другие признанные авторитеты в сфере технологий будут обучать отобранных людей тому, как преуспеть в индустрии создания технологического контента. Все, кто пройдет отбор, получат доступ к мероприятиям Insider, а их контент будет размещен на платформе социальных сетей Qualcomm.

Нажмите на эту ссылку, чтобы подать заявку на участие в программе Snapdragon Insiders Access Program и шагнуть в мир творчества. В ближайшее время программа доступа будет распространена и на другие регионы. Но пока эта программа доступна только для жителей США.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий