Известны предположительные характеристики Samsung Galaxy S21 FE

Galaxy S21 FE

Вокруг Galaxy S21 FE уже долгое время висит завеса тайны. Однажды его релиз был перенесён, после – отменён, а теперь в он вновь запланирован, но уже на январь 2022 года. В социальный сети Twitter пользователи обнаружили фотографии ещё не вышедшей модели в руках у реального человека.

Многие успели подметить, что внешне экран телефона напоминает анонсированный в прошлом году Galaxy S20 FE, с плоским 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем и вырезом под фронтальную камеру, расположенным по центру. На задней части корпуса расположен самобытный островок с тремя модулями камер, который имеет скруглённые углы, и аккуратно выплывает из боковых рамок устройства. Уникальность блока с объективами уже неоднократно была отмечена при публикации рендеров смартфона. Судя по отражению бликов света, спинка выполнена из обычного пластика.

Имеются предположения, что S21 FE будет оснащён аккумулятором ёмкостью 4500 мАч с поддержкой беспроводной реверсивной зарядки. Ожидается, что на борту девайса будет присутствовать процессор Qualcomm Snapdragon 888 или Exynos 2100 в зависимости от страны поставки. На изображениях смартфон имеет чёрный окрас, но Samsung сможет предложить ещё много стилей оформления, в том числе в белом, кремовом, и даже лавандовом цветах.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий